[:ru]

Дорогие друзья, участники групп Ал-Анон в Украине!!!

Пятая Всеукраинская Конференция
Национальной службы
Семейных групп Ал-Анон в Украине
пройдет
в г. Киеве, в течение 2-х дней, 17-18 июня 2017 года по адресу: г. Киев, Довженко, 2
(ст. метро “Шулявская” – через одну станцию от метро “Вокзальная”).

Девиз нашей Конференции:
«НАШИ ЧЛЕНЫ АЛ-АНОН – НАША НАДЕЖДА НА БУДУЩЕЕ»

1). Направляем каждому ПРЕДСТАВИТЕЛЮ группы (выбранному на рабочем собрании группы, согласно руководству «Наша структура») пакет документов «Папка Делегата» в электронном виде.
Каждому Представителю группы, прибывшему на Конференцию 2017, с целью работы в качестве Делегата, следует иметь при себе на бумажных носителях:
– Карточку регистрации Представителя группы (приложение № 1).
– Выписку (на бумажном носителе) из Протокола рабочего собрания той группы, которая направила своего Представителя (образец прилагается, приложение № 2).
В случае, отсутствия возможности у Представителя группы прибыть на Конференцию, вместо него имеет право на получение Мандата и право голосовать его Дублер (согласно Выписке из протокола рабочего собрания группы, приложение № 2).
– Выписку из протокола рабочего собрания группы о финансировании участников Конференции из средств группы – согласно 7 традиции (приложение № 2).

Приложения № 1 и № 2, предоставленные на бумажных носителях, должны быть заполнены соответствующим образом.

Одновременно, предлагаем всем группам Ал-Анон принимающим участие в Конференции 2017, при регистрации Представителя группы, принять участие в минимальном регистрационном сборе средств в сумме по 50 гривен.

Финансовый отчет по сбору и использованию денежных средств будет доведен до сведения участников Конференции 2017 по ее окончании.

Уважаемые члены Ал-Анон, Представители групп Ал-Анон!!!
Все, кто не имеет доступа к интернету,
если ваша группа выбрала Представителя группы Ал-Анон и имеет желание принять участие в Пятой Всеукраинской Конференции по обслуживанию Семейных групп Ал-Анон\Алатин в Украине, заявляйте о своих намерениях по тел. 095-838-29-33.

Мы всегда вам рады!

Для информации:
Стоимость проживания от 75 до 170 гривен в сутки.

[:]